SN성공스토리

반드시 승리하는 입시 전략을 수립하고 있습니다.
facebook blog post

합격자 명단

"합격자 실시간 업데이트 중 (24.3.4 업데이트)"
대학교 학과 성명 고등학교
서울대
서울대학교 첨단융합학부  황* 포항영일고
서울대학교 화학생물공학부  엄* 공주한일고
서울대학교 조선해양공학과  이* 백석고
서울대학교 경영학과  안* 청원고
의/치/한/수/약
이화여자대학교 의예과  하* 외대부고
전남대학교 의예과  김* 광양제철고
전북대학교 의예과  김* 이리여고
단국대학교 의예과  하* 외대부고
영남대학교 의예과  김* 광양제철고
고신대학교 의예과  장* 세마고
인제대학교 의예과  하* 외대부고
계명대학교 의예과  김* 광양제철고
단국대학교 치의예과  장* 세마고
대구한의대학교 한의예과  유* 능인고
대구한의대학교 한의예과  홍* 구성고
대전대학교 한의예과  안* 청원고
상지대학교 한의예과  안* 청원고
대구가톨릭대학교 약학부  김* 구미여고
원광대학교 약학과  김* 이리여고
전남대학교 약학부  심* 살레시오고
이화여자대학교 약학부  조* 풍문고
조선대학교 약학과  심* 살레시오고
충남대학교 수의예과  유** 서천고
충남대학교 수의예과  임* 원광고
경북대학교 수의예과  양* 도농고
전남대학교 수의예과  임* 원광고
제주대학교 수의예과  유** 서천고
연세대  / 고려대 / KAIST
연세대학교 전기전자공학부  황* 포항영일고
연세대학교 신소재공학부  명* 양일고
연세대학교 응용통계학과  조* 수택고
연세대학교 **과  정* 산남고
연세대학교 기계공학부  채* 잠실고
연세대학교 간호학과  김* 호남제일고
연세대학교 경영학과  최* 이화여자고
연세대학교 경제학과  지* 인천대건고
고려대학교 지리교육과  민* 대건고
고려대학교 신소재공학부  명* 양일고
고려대학교 식품공학과  류* 재현고
고려대학교 식품공학과  권* 김천고
고려대학교 지구환경과학과  김* 잠실고
고려대학교 컴퓨터학과  황* 포항영일고
고려대학교 건축사회환경공학과  정* 선덕고
고려대학교 가정교육과  신* 선덕고
고려대학교 영어영문학과  안* 우신고
고려대학교 보건환경융합과학부  *** -
고려대학교 경영학과  양* 도농고
고려대학교 경영학과  *** 숭덕고
고려대학교 스마트보안학부  양* 도농고
KAIST  황* 포항영일고
포스텍  엄* 공주한일고
GIST 반도체공학과  채* 잠실고
한국에너지공과대학교  *** 숭덕고
UNIST  유* 효성고
서성한
서강대학교 화학과  주* 마송고
서강대학교 기계공학과  정* 신송고
서강대학교 생명과학과  김* 호남제일고
서강대학교 글로벌커뮤니케이션학부  이* 성남고
서강대학교 유럽문화학과  강* 경화여고
서강대학교 경영학과  한* 서울외고
성균관대학교 인문과학계열  유* 판곡고
성균관대학교 인문과학계열  김* 경주고
성균관대학교 인문과학계열  이* 청원고
성균관대학교 글로벌리더학과  안* 우신고
성균관대학교 공학계열  김* 제천고
성균관대학교 공학계열  정* 신송고
성균관대학교 경영학과  권* 청명고
성균관대학교 반도체시스템공학과  황* 포항영일고
성균관대학교 글로벌경영학과  정* 산남고
성균관대학교 사회과학계열  이* 살레시오고
성균관대학교 반도체융합학과  양* 도농고
성균관대학교 소프트웨어학과  *** 숭덕고
한양대학교 경영학부  정* 부산국제고
한양대학교 실내건축디자인학과  손* 북일고
한양대학교 도시공학과  이* 청원고
한양대학교 기계공학부  하* 천안쌍용고
한양대학교 기계공학부  황* 포항영일고
한양대학교 경제금융학부  이* 충암고
한양대학교 영어교육과  이* 안양외고
한양대학교 화학공학과  신* 선덕고
한양대학교 에너지공학과  정* 선덕고
교육대학교
공주교육대학교 초등교육과  장* 상원고
진주교육대학교 초등교육과  정* 경산고
진주교육대학교 초등교육과  윤* 울산제일고
경찰대 / 사관학교
육군사관학교  변* 공주사대부고
중경외시 + 이
중앙대학교 프랑스어문학과  이* 진명여고
중앙대학교 전자전기공학부  채* 잠실고
중앙대학교 전자전기공학부  정* 선덕고
중앙대학교 전자전기공학부  고* 고흥고
중앙대학교 전자전기공학부  김* 제천고
중앙대학교 전자전기공학부  유* 효성고
중앙대학교 사회복지학부  이* 안양외고
중앙대학교 경영학과  최* 천안고
중앙대학교 경영학과  한* 서울외고
중앙대학교 경영학과  이* 살레시오고
중앙대학교 경영학과  유* 판곡고
중앙대학교 경영학과  손* 범서고
중앙대학교 경영학과  정* 산남고
중앙대학교 교육학과  김* 검정고시
중앙대학교 소프트웨어학부  신* 선덕고
중앙대학교 소프트웨어학부  *** 숭덕고
중앙대학교 기계공학부  이* 서울고
중앙대학교 식품공학과  박* 청원고
경희대학교 태권도학과  최* 천안고
경희대학교 정보디스플레이  박* 장기고
경희대학교 산업경영공학과  홍* 춘천고
경희대학교 국제학과  강* 부산사대부고
경희대학교 경영학과  강* 경화여고
경희대학교 응용화학과  독* 봉담고
경희대학교 미디어학과  손* 범서고
경희대학교 글로벌커뮤니케이션학부  이* 성남고
경희대학교 영어영문학과  이* 장성고
경희대학교 경영학과  박* 군산중앙고
한국외국어대학교 경영학부  김* 검정고시
한국외국어대학교 Language&AI 융합학부  이* 잠실여고
한국외국어대학교 페르시아어·이란학과  전* 북일고
한국외국어대학교 EICC학과  박* 군산중앙고
한국외국어대학교 말레이인도네시아어과  박* 교하고
한국외국어대학교 스페인어과  박* 교하고
한국외국어대학교 미디어커뮤니케이션학부  석* 효양고
한국외국어대학교 스페인어과  박* 자양고
서울시립대학교 전자전기컴퓨터공학부  고* 목포고
서울시립대학교 전자전기컴퓨터공학부  박* 점촌고
서울시립대학교 공간정보공학과  강* 검정고시
서울시립대학교 통계학과  정* 양일고
이화여자대학교 국어국문학과  이* 대진여고
이화여자대학교 물리학과  조* 호수돈여고
이화여자대학교 화공신소재공학과  서* 순천여고
서울 주요 대학교
건국대학교 컴퓨터공학부  강* 검정고시
건국대학교 컴퓨터공학부  정* 양일고
건국대학교 환경보건과학과  이** 세종고
건국대학교 화장품공학과  김* 포항동성고
건국대학교 건축학부  최* 초당고
건국대학교 경영학과  박* 영일고
건국대학교 행정학과  손* 범서고
건국대학교 산업공학과  최* 양재고
건국대학교 전기전자공학부  김* 포항동성고
건국대학교 의생명공학과  김* 광명북고
건국대학교 스마트ICT융합공학과  김* 광명북고
건국대학교 영어교육과  표* 검정고시
동국대학교 경제학과  박* 청학고
동국대학교 법학과  이* 풍산고
동국대학교 전자전기공학부  이* 서울고
홍익대학교 전자전기공학부  고* 목포고
홍익대학교 수학교육과  김* 부산고
홍익대학교 경영학부  박* 군산중앙고
홍익대학교 경영학부  석* 효양고
홍익대학교 소프트웨어융합학과  송* 동성고
홍익대학교 자율전공(인문)  최* 초당고
숙명여자대학교 앙트러프러너십전공  이* 목동고
국민대학교 AI빅데이터융합경영학과  박* 청학고
국민대학교 행정학과  이* 검정고시
국민대학교 신소재금속재료공학과  조* 경인고
숭실대학교 경영학부  이* 배명고
숭실대학교 소프트웨어학부  이* 잠실여고
숭실대학교 건축학부  임* 구미고
숭실대학교 수학과  김* 명문고
숭실대학교 컴퓨터학부  정* 양일고
세종대학교 공과계열  *** -
세종대학교 AI로봇학과  권* 동백고
세종대학교 스마트생명산업융합학과  김* -
단국대학교 화학공학과  이* 안동여고
단국대학교 통계데이터사이언스학과  이* 안동여고
단국대학교 철학과  장* 한솔고
단국대학교 경영학부  조* 광명고
광운대학교 건축학과  양* 와부고
광운대학교 행정학과  이* 수도여고
광운대학교 법학부  *** -
광운대학교 정보융합학부  이* 목동고
상명대학교 경영학부  김* 백암고
상명대학교 생명공학전공  오* 둔원고
상명대학교 경제금융학부  염* 창동고
서울과학기술대학교 기계시스템디자인공학과  황* 안동여고
서울과학기술대학교  최* 강원고
서울과학기술대학교 창의융합인재전형  원* 세종고
서울과학기술대학교 기계자동차공학과  임* 구미고
서울여자대학교 소프트웨어융합학과  오* 둔원고
서울여자대학교 화학과  오* 둔원고
서경대학교 군사학과  백* 공주사대부고
지방 주요 대학교
강원대학교 부동산학과  박* 양일고
충남대학교 경영학부  *** 검정고시
경북대학교 화학과  이* 안동여고
경북대학교 전자공학부  박* 경구고
경북대학교 지리학과  윤* 울산제일고
경북대학교 자연자율전공부  정* 대곡고
전남대학교 생명과학기술학부  이* 광양제철고
동아대학교 경찰학과  홍* 남녕고
인하대학교 컴퓨터공학과  황* 안동여고
인하대학교 컴퓨터공학과  박* 보문고
인하대학교 반도체시스템공학과  박* 보문고
인하대학교 신소재공학과  조* 경인고
아주대학교 전자공학과  박* 경구고
가천대학교 간호학과  윤* 안법고
가천대학교 간호학과  신* 제주대기고
가천대학교 산업공학전공  조* 김포고
가천대학교 경제학과  이* 수도여고
가천대학교 금융 빅데이터학부  이* 영동일고
가천대학교 법학과  김* 심인고
한국항공대학교 항공교통물류학부  이* 교원대부고
경기대학교 스마트시티공학부  양* 와부고
한양대학교(에리카) 정보사회미디어학과  이* 수도여고
한국공학대학교 경영학과  안* 김포제일고
한국해양대학교 항해융합학부  정* 동아고
       

위 학생들은 100% SN독학기숙학원 재원생 입니다.
공개를 원하지 않는 학생들은 명단에 표시하지 않았습니다.