SN성공스토리

반드시 승리하는 입시 전략을 수립하고 있습니다.
facebook blog post

합격자 명단

"합격자 실시간 업데이트 중 (23.3.14 업데이트)"
대학교 학과 성명 고등학교
서울대
서울대학교 컴퓨터공학과  이* 거창고
의/치/한/수/약
가톨릭대학교 의예과  강* 도농고
단국대학교 의예과  정* 거창고
단국대학교 의예과  김* 단대사대부고
동국대학교(경주) 의예과  김* 경신여고
전북대학교 의예과  이* 광주대동고
전남대학교 의예과  김* 순천고
강원대학교 의예과  강* 도농고
경상대학교 의예과  강* 도농고
경상국립대학교 의예과  김* 단대사대부고
영남대학교 의예과  김* 인천송천고
영남대학교 의예과  이* 김천여고
을지대학교 의예과  김* 경신여고
대구가톨릭대학교 의예과  한* 금오여고
조선대학교 의예과  강* 도농고
조선대학교 의예과  김* 경신여고
고신대학교 의예과  김* 인천송천고
가톨릭관동대학교 의예과  정* 경기여고
원광대학교 치의예과  강* 고창북고
조선대학교 치의예과  김* 인천송천고
강릉원주대학교 치의예과  정* 경기여고
원광대학교 한의예과  김* 보라고
대전대학교 한의예과  김* 보라고
대구한의대학교 한의예과  김* 대전여고
동의대학교 한의예과  김* 보라고
세명대학교 한의예과  김* 경신여고
동신대학교 한의예과  김* 경신여고
전남대학교 수의예과  박* 순천여고
경상국립대학교 수의예과  김* 보라고
제주대학교 수의예과  김* 보라고
경상국립대학교 약학과  한* 금오여고
동덕여자대학교 약학과  *** -
전남대학교 약학과  박* 고려고
중앙대학교 약학과  정* 경기여고
제주대학교 약학과  김* 검정고시
연세대  / 고려대 / KAIST
연세대학교 경제학부  제* 경남과학고
연세대학교 생활디자인학과  *** 수남고
연세대학교 컴퓨터과학과  *** 양산고
연세대학교 디스플레이융합공학과  이* 부산고
연세대학교 기계공학부  허* 공주한일고
연세대학교 융합인문사회과학부  한* 대원외고
연세대학교 스포츠응용산업학과  홍* 천안북일고
연세대학교 컴퓨터과학과  성* 울산과학고
연세대학교 철학과  *** -
고려대학교 반도체공학과  김* 김해대청고
고려대학교 바이오의공학부  정* 거창고
고려대학교 교육학과  김* 지평선고
고려대학교 보건환경융합과학부  곽* 충북고
고려대학교 융합에너지공학과  최* 익산고
고려대학교 경제학과  이* 동화고
고려대학교 서어서문학과  최* 판교고
고려대학교 서어서문학과  구* 청원고
고려대학교 미디어학부  임* 교하고
고려대학교 체육교육과  김* 상현고
고려대학교 자유전공학부  김* 검정고시
서성한
서강대학교 경영학부  최* 판교고
서강대학교 경영학부  김* 지평선고
서강대학교 기계공학과  허* 공주한일고
서강대학교 경제학과  한* 대원외고
서강대학교 전자공학과  구* 청원고
서강대학교 생명과학과  양* 검정고시
서강대학교 생명과학과  정* 김천고
서강대학교 지식융합미디어학부  조* 검정고시
서강대학교 중국문화학과  강* 강화고
성균관대학교 인문과학계열  윤* 한영외고
성균관대학교 인문과학계열  박* 전북여고
성균관대학교 스포츠과학부  현* 검정고시
성균관대학교 자연과학계열  김* 화성고
성균관대학교 수학교육과  정* 김천고
한양대학교 미래자동차공학과  정* 배명고
한양대학교 미래자동차공학과  최* 익산고
한양대학교 컴퓨터소프트웨어학과  한* 금오여고
한양대학교 기계공학부  전* 청원고
한양대학교 산업공학과  *** 부산대사대부고
한양대학교 관광학부  배* 김해율하고
한양대학교 원자력공학과  이* 신봉고
한양대학교 국어교육과  김* 백영고
한양대학교 경영학부  김* 검정고시
교육대학교
서울교육대학교 초등교육과  조* 안산동산고
서울교육대학교 초등교육과  최* 이화여고
서울교육대학교 초등교육과  김* 백영고
서울교육대학교 초등교육과  문* 검정고시
경인교육대학교 초등교육과  박* 나루고
청주교육대학교 초등교육과  김* 제천고
전주교육대학교 초등교육과  이* 제천고
부산교육대학교 초등교육과  박* 대전전민고
한국교원대학교 초등교육과  문* 검정고시
경찰대 / 사관학교
해군사관학교  윤* 동안고
중경외시 + 이
중앙대학교 기계공학부  강* 강화고
중앙대학교 기계공학부  양* 검정고시
중앙대학교 국어국문학과  이* 용호고
중앙대학교 간호학과  류* 이대부속금란고
중앙대학교 소프트웨어학부  정* 배명고
중앙대학교 체육교육과  김* 상현고
중앙대학교 경영학부  윤* 한영외고
중앙대학교 경영학부  강* 강화고
중앙대학교 경영학부  김* 청주신흥고
중앙대학교 경영학부  김* 백영고
중앙대학교 경영학부  박* 전북여고
중앙대학교 경영학부  문* 검정고시
중앙대학교 영문학과  김* 대전둔산여고
경희대학고 행정학과  신* 경기고
경희대학교 스포츠의학과  조* 보성고
경희대학교 국어국문학과  신* 안양외고
경희대학교 물리학과  김* 속초고
경희대학교 국제학부  정* 반송고
한국외국어대학교 인도어과  한* 풍문고
한국외국어대학교 경영학부  최* 이화여고
한국외국어대학교 EICC  김* 안동고
한국외국어대학교 터키·아제르바이잔어과  최* 충남삼성고
한국외국어대학교 스페인어과  문* 청학고
서울시립대학교 교통공학과  윤* 효성고
서울시립대학교 스포츠과학  현* 검정고시
서울시립대학교 환경공학부  김* 속초고
서울시립대학교 환경공학부  김* 속초고
이화여자대학교 교육공학과  천* 거제상문고
이화여자대학교 통계학과  박* 운정고
이화여자대학교 통합선발(인문계열)  윤* 한영외고
이화여자대학교 통합선발(인문계열)  신* 안양외고
이화여자대학교 국어교육과  최* 충남삼성고
이화여자대학교 과학교육과  류* 이대부속금란고
이화여자대학교 데이터사이언스학과  박* 전북여고
서울 주요 대학교
건국대학교 기계항공공학부  윤* 효성고
건국대학교 시스템생명공학과  김* 화성고
건국대학교 전기전자공학부  강* 신봉고
건국대학교 경영학과  김* 청주신흥고
건국대학교 미디어커뮤니케이션학과  신* 안양외고
건국대학교 줄기세포재생공학과  김* 속초고
건국대학교 줄기세포재생공학과  *** 이대부속금란고
건국대학교 건축학부  서* 순천여고
동국대학교 AI소프트웨어융합학부  강* 신봉고
동국대학교 식품생명공학과  이* 세마고
홍익대학교 자유전공  정* 반송고
홍익대학교 자율전공(인문)  김* 고창북고
홍익대학교 법학부  조* 진접고
홍익대학교 동양화과  이* 영남삼육고
숙명여자대학교 미디어학부  강* 부용고
국민대학교 나노전자물리학과  석* 성산고
국민대학교 전자공학부  김* 우성고
국민대학교 바이오발효융합학과  변* 양서고
숭실대학교 경영학과  오* 서울고
숭실대학교 벤처중소기업학과  이* 여의도고
숭실대학교 전자정보공학부  오* 운중고
숭실대학교 화학공학과  김* 우성고
세종대학교 지능기전공학부  오* 운중고
세종대학교 전자정보통신공학과  김* 우성고
단국대학교 미디어커뮤니케이션학부  강* 부산대사대부고
단국대학교 무역학과  임* 중산고
서울과학기술대학교 산업공학과  강* 부천고
서울과학기술대학교 인공지능응용학과  강* 대덕고
지방 주요 대학교
UNIST 이공계열  *** 양산고
한국항공대학교 스마트드론공학과  최* 화정고
아주대학교 지능형반도체공학과  강* 신봉고
아주대학교 미디어학과  강* 부천고
아주대학교 전자공학과  서* 순천여고
인하대학교 철학과  김* 정주고
인하대학교 기계공학과  신* 대건고
인하대학교 사회복지학과  김* 정주고
인하대학교 산업경영공학과  강* 부천고
인하대학교 신소재공학과  이* 백암고
가천대학교 경영학부  임* 중산고
부산대학교 나노메카트로닉스공학과  김* 제천고
경북대학교 전자공학부  하* 강북고
강원대학교 전기전자공학과  탁* 검정고시
홍익대학교(세종) 광고홍보학부  이* 영남삼육고
       

위 학생들은 100% SN독학기숙학원 재원생 입니다.
공개를 원하지 않는 학생들은 명단에 표시하지 않았습니다.