SN성공스토리

반드시 승리하는 입시 전략을 수립하고 있습니다.
facebook blog post

합격자 명단

합격대학 학과 이름 출신고
서울대
서울대학교 경영학과(수석)  김* 성복고
의치한수
전북대학교 의예과  함* 성원고
전북대학교 의예과  이* 전주영생고
강원대학교 의예과  김* -
계명대학교 의예과  함* 성원고
계명대학교 의예과  이* 전주영생고
가톨릭관동대 의예과  김* 성복고
조선대학교 의예과  함* 성원고
원광대학교 의예과  김* -
원광대학교 한의예과  김* 함현고
상지대학교 한의예과  손* 문산제일고
상지대학교 한의예과  임* 하남고
세명대학교 한의예과  손* 문산제일고
대전대학교 한의예과  장* 풍산고
경북대학교 수의예과  김* 함현고
경북대학교 수의예과  박* 근화여고
연세대 / 고려대 / KAIST
연세대학교 교육학부  이* 여주제일고
연세대학교 경영학과  김* 성복고
연세대학교 전기전자공학부  신* 배재고
연세대학교 신소재공학과  임* 하남고
고려대학교 경영학과  이* 양명고
고려대학교 경영학과  한** -
고려대학교 한문학과  김* 인천국제고
고려대학교 교육학과  손* 문산제일고
고려대학교 교육학과  이* 여주제일고
고려대학교 일어일문학과  박* 목포덕인고
서성한
서강대학교 글로벌한국학과  김* 인천국제고
서강대학교 수학과  김* 광주동성고
서강대학교 수학과  한* 문태고
성균관대학교 글로벌경영학과  이* 양명고
성균관대학교 건설환경공학부  서* 청북고
성균관대학교 인문과학계열  김* 인천국제고
성균관대학교 국어국문학과  김* 인천국제고
성균관대학교 공학계열  최* 광주대동고
한양대학교 건설환경공학부  한* 문태고
한양대학교 실내건축디자인학과  조* 화성고
한양대학교 정책학과  문* 서해고
한양대학교 경영학과  정* 백영고
교육대학교
서울교육대학교 초등교육과  배* 오상고
경인교육대학교 초등교육과  이* 여주제일고
경인교육대학교 초등교육과  강* 해성고
공주교육대학교 초등교육과  이* 광주중앙고
공주교육대학교 초등교육과  백* 순천금당고
진주교육대학교 초등교육과  이* 진주고
제주대학교 초등교육과  박* 경일고
경찰대 / 사관학교
경찰대학교  송* 배재고
국군간호사관학교    김* 함현고
육군사관학교    김* 서일고
중경외시 + 이
중앙대학교 광고홍보학과  김* 백암고
중앙대학교 어문계열  임* 남악고
중앙대학교 경영경제대학  이* 양명고
중앙대학교 경영경제대학  정* 백영고
중앙대학교 경영경제대학  배* 오상고
중앙대학교 창의ICT공과대학  김* 함현고
중앙대학교 창의ICT공과대학  김* 광주동성고
중앙대학교 사진학과  김* 양업고
중앙대학교 미디어커뮤니케이션과  김* 인천국제고
중앙대학교 공과대학  김* 광주동성고
중앙대학교 응용통계학과  천* 사천고
중앙대학교 간호학과  정* 조원고
중앙대학교 간호학과  임* 진광고
중앙대학교 소프트웨어학부  한* 문태고
경희대학교 의상학과  김* 신흥고
경희대학교 사회기반시스템공학과  장* 완산고
경희대학교 기계공학과  이* 충훈고
경희대학교 응용화학과  김* 김천고
경희대학교 산업경영공학과  이* 정발고
한국외국어대학교 프랑스어학부  안* 강화고
한국외국어대학교 일본언어문화학부  송* 교원대부고
한국외국어대학교 경제학부  박* 서천고
한국외국어대학교 융합일본지역학부  하* 예산고
한국외국어대학교 스페인어과  박* 교원대부고
한국외국어대학교 스페인어과  송* 교원대부고
한국외국어대학교 전자공학과  전* 계성고
이화여자대학교 스크랜튼학부 자유전공  최* 정신여고
이화여자대학교 특수교육학과  강* 해성고
이화여자대학교 간호학과  이* 도개고
이화여자대학교 간호학과  안** 미공개
서울 주요 대학교
건국대학교 생명과학특성학과  박* 구리고
건국대학교 기계항공공학부  이* 정발고
건국대학교 스마트ICT융합공학과  엄* 성수고
동국대학교 정치외교학과  안* 강화고
동국대학교 회계학과  이* 성신여고
동국대학교 경영정보학과  천* 사천고
동국대학교 국제통상학과  김* 동담고
동국대학교 법학과  박* 인천만수고
동국대학교 경영학과  조* 신갈고
홍익대학교 자율전공  조* 가온고
홍익대학교 자율전공  강* 해성고
홍익대학교 법학부  하* 예산고
홍익대학교 법학부  박* 인천만수고
홍익대학교 경영학과  조* 신갈고
국민대학교 법학부  안* 강화고
국민대학교 소프트웨어학부  윤* 속초고
국민대학교 사회학과  정* 인천공항고
국민대학교 광고홍보학과  정* 동탄고
숭실대학교 IT융합학과  천* 사천고
숭실대학교 철학과  정* 인천공항고
세종대학교 소프트웨어  곽* 효양고
세종대학교 소프트웨어  유* 교원대부고
세종대학교 지능기전공학부  유* 김천고
세종대학교 경영학과  김* 동담고
단국대학교 중어중문학과  김* 김포고
단국대학교 컴퓨터공학과  박* 교원대부고
광운대학교 건축학과  김* 풍생고
광운대학교 전자바이오물리학과  심* 고대부고
광운대학교 전기공학과  유* 김천고
명지대학교 사회과학대학  이* 혜성여고
명지대학교 경영학과  이* 혜성여고
명지대학교 전기전자공학부  전* 계성고
가천대학교 간호학과  손* 산곡고
한국항공대학교 항공교통물류학과  조* 화성고
한국항공대학교 항공운항학과  정* 조원고
아주대학교 간호학과  이* 도개고
아주대학교 사이버보안학과  서* 송현여고
아주대학교 화학과  김* 반송고
인하대학교 인공지능공학과  장* 완산고
인하대학교 생명공학과  김* 반송고
서울과학기술대학교 인공지능응용학과  엄* 성수고
서울과학기술대학교 컴퓨터공학  곽* 효양고
서울과학기술대학교 건설시스템공학과  김* 반송고
한성대학교 글로벌패션산업학부  조* 가온고
지방 주요 대학교
부산대학교 정보컴퓨터공학부  서* 송현여고
부산대학교 지구교육학과  백* 순천금당고
부산대학교 간호학과  이* 도개고
부산대학교 조선해양공학과  이* 전라고
부산대학교 조선해양공학과  이* 전라고
부산대학교 관광컨벤션학과  박* 경일고
경북대학교 글로벌스포트웨어융합전공  최* 김해경원고
경북대학교 컴퓨터학부  서* 송현여고
경북대학교 컴퓨터학부  최* 김해경원고
경북대학교 신소재공학부  최* 구미고
전남대학교 수학교육과  김* 광주진흥고
전북대학교 반도체과학기술학과  강* 현일고
전북대학교 바이오메디컬공학부  강* 현일고
전북대학교 프랑스아프리카학과  장** 남원고
충남대학교 물리학과  강* 김천고
충북대학교 물리학과  강* 김천고
충북대학교 정보통계학과  권* 경상고
충북대학교 전자공학부  박* 교원대부고
충북대학교 자율전공학부  박* 교원대부고
충북대학교 중어중문학과  진* 미림여고
강원대학교 수학과  함* 삼육고
강원대학교 기계의용.메카트로닉스.재료공학부  손* 문산고
강원대학교 인문학부  김* 업성고
인천대학교 도시건축학부  김* 별내고
경기대학교 컴퓨터공학과  전* 계성고
경기대학교 건축학과  김* 풍생고
경상대학교 정치외교학과  은* 제천고
공주대학교 중어중문학과  김* 업성고
한서대학교 항공운항학과  정* 조원고
동아대학교 경영정보학과  김* 대진전자통신고
한국해양대학교 기관시스템공학부  김* 광주서석고
홍익대학교(세종) 전자전기융합공학과  강* 김천고
순천대학교 수학교육과  함* 삼육고
창원대학교 스마트제조융합전공  한* 사천용남고

위 학생들은 100% SN독학기숙학원 재원생 입니다.
합격자 실시간 업데이트 중
공개를 원하지 않는 학생들은 명단에 표시하지 않았습니다.